Lote - L. Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 1767 | Lote: 44692 | Licitações: 0

COLECCIONISMO E PINTURA

Aguarela sobre papel

L. Sousa

Mr. Rigolo

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1900

28x12,5 cm

Lote Retirado