Lote 5 de 35
Leilão: 1767 |
Lote: 44692
COLECCIONISMO E PINTURA
Aguarela sobre papel
L. Sousa
Mr. Rigolo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1900
28x12,5 cm
Lote Retirado
Aguarela sobre papel
L. Sousa
Mr. Rigolo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1900
28x12,5 cm
Lote Retirado