Lote 19 de 35
Leilão: 1767 |
Lote: 43053
| Licitações: 16
COLECCIONISMO E PINTURA
Painel de 12 Azulejos
Decoração azul e branca de cesta com frutas e flores
Séc. XX
56,5x42,5 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 95.00 EUR