Lote - Painel de 12 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1767 | Lote: 43053 | Licitações: 16

COLECCIONISMO E PINTURA

Painel de 12 Azulejos

Decoração azul e branca de cesta com frutas e flores

Séc. XX

56,5x42,5 cm - dim.total

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 95.00 EUR