Lote - Stanley Grimm

  • Lote Terminado
Leilão: 1767 | Lote: 44844 | Licitações: 25

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre platex

Stanley Grimm

Vista de Londres

Óleo sobre platex

Assinado

49x59 cm

Junta-se artigo de jornal sobre o pintor

Vendido por 225.00 EUR