Lote 3 de 35
Leilão: 1767 |
Lote: 44844
| Licitações: 25
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre platex
Stanley Grimm
Vista de Londres
Óleo sobre platex
Assinado
49x59 cm
Junta-se artigo de jornal sobre o pintor
Vendido por 225.00 EUR
Óleo sobre platex
Stanley Grimm
Vista de Londres
Óleo sobre platex
Assinado
49x59 cm
Vendido por 225.00 EUR