Lote 28 de 35
Leilão: 2528 |
Lote: 70604
COLECCIONISMO E PINTURA
Aguarela sobre papel
D. Agassix (?)
Vista dos Alpes
Aguarela sobre papel
Assinada
14x34,5 cm
Nota: Falta o vidro da moldura. Papel com pequenas manchas
Vendido por 30.00 EUR