Lote - D. Agassix (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2528 | Lote: 70604 | Licitações: 6

COLECCIONISMO E PINTURA

Aguarela sobre papel

D. Agassix (?)

Vista dos Alpes

Aguarela sobre papel

Assinada

14x34,5 cm

Nota: Falta o vidro da moldura. Papel com pequenas manchas

Vendido por 30.00 EUR