Lote 1 de 35
Leilão: 2528 |
Lote: 71125
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
Eduarda Lapa
Castanhas
Óleo sobre tela
Assinado e datavél de 1934
25,5x30 cm
Reserva: 500€
Vendido por 540.00 EUR
Óleo sobre tela
Eduarda Lapa
Castanhas
Óleo sobre tela
Assinado e datavél de 1934
25,5x30 cm
Reserva: 500€
Vendido por 540.00 EUR