Lote - Eduarda Lapa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 2528 | Lote: 71125 | Licitações: 3

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela

Eduarda Lapa

Castanhas

Óleo sobre tela

Assinado e datavél de 1934

25,5x30 cm

Reserva: 500€

Vendido por 540.00 EUR