Lote 31 de 35
Leilão: 2528 |
Lote: 71054
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Paisagem com Rio
Óleo sobre tela
Assinado
49x59 cm
Nota: Ligeiras ondulações. A tela necessita ser esticada.
Vendido por 47.00 EUR