Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 2528 | Lote: 71054 | Licitações: 9

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Paisagem com Rio

Óleo sobre tela

Assinado

49x59 cm

Nota: Ligeiras ondulações. A tela necessita ser esticada.

Vendido por 47.00 EUR