Lote - Renée Yolande Hauser

  • Lote Terminado
Leilão: 2528 | Lote: 70925 | Licitações: 7

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre platex

Renée Yolande Hauser

Retrato masculino

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1951

39x30 cm

Vendido por 35.00 EUR