Lote 22 de 35
Leilão: 2528 |
Lote: 70925
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre platex
Renée Yolande Hauser
Retrato masculino
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1951
39x30 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre platex
Renée Yolande Hauser
Retrato masculino
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1951
39x30 cm
Vendido por 35.00 EUR