Lote 23 de 37
Leilão: 2608 |
Lote: 73967
COLECCIONISMO E PINTURA
3 Pratos antigos
Decoração azul e branca
- Um de Coimbra com decoração da Estátua (com cabelo) diâm: 28 cm
- Um de fabrico do Norte, séc. XIX (partido e restaurado) diâm: 35 cm
- Um de fabrico do Norte com decoração floral (partido e restaurado com gatos) diâm: 34 cm
Vendido por 35.00 EUR