Lote - 46 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2608 | Lote: 73336 | Licitações: 17

COLECCIONISMO E PINTURA

46 Azulejos

Dos quais 20 azulejos azuis e brancos de cercadura

Dos quais 26 azulejos cor de vinho

Final do séc. XVIII/XIX com excepção de 3

Nota: Defeitos habituais.

Vendido por 160.00 EUR