Lote 2 de 37
Leilão: 2608 |
Lote: 73336
| Licitações: 17
COLECCIONISMO E PINTURA
46 Azulejos
Dos quais 20 azulejos azuis e brancos de cercadura
Dos quais 26 azulejos cor de vinho
Final do séc. XVIII/XIX com excepção de 3
Nota: Defeitos habituais.
Vendido por 160.00 EUR