Lote 36 de 37
Leilão: 2608 |
Lote: 73364
COLECCIONISMO E PINTURA
Desenho a carvão sobre papel
Augusto
Figura masculina
Desenho a carvão sobre papel
Assinado
48x38 cm - oval
Nota: Pequenos defeitos.
Vendido por 10.00 EUR