Lote - Augusto

  • Lote Terminado
Leilão: 2608 | Lote: 73364 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E PINTURA

Desenho a carvão sobre papel

Augusto

Figura masculina

Desenho a carvão sobre papel

Assinado

48x38 cm - oval

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 10.00 EUR