Lote 25 de 37
Leilão: 2608 |
Lote: 73896
| Licitações: 14
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
João Peixoto
Barcos à vela antigos
Óleo sobre tela
Assinado
29x39 cm
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre tela
João Peixoto
Barcos à vela antigos
Óleo sobre tela
Assinado
29x39 cm
Vendido por 65.00 EUR