Lote 12 de 37
Leilão: 2608 |
Lote: 73788
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre platex
João Reis
Óleo sobre platex
Assinada
33x38 cm
Reserva: 400€
Vendido por 520.00 EUR
Óleo sobre platex
João Reis
Óleo sobre platex
Assinada
33x38 cm
Reserva: 400€
Vendido por 520.00 EUR