Lote - João Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 2608 | Lote: 73788 | Licitações: 8

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre platex

João Reis

Óleo sobre platex

Assinada

33x38 cm

Reserva: 400€

Vendido por 520.00 EUR