Lote 5 de 37
Leilão: 2608 |
Lote: 73984
| Licitações: 12
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
M. Ferreira
Retrato feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 63
63x48 cm
Nota: Um defeito restaurado.
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Ferreira
Retrato feminino
Óleo sobre tela
Assinado e datado 63
63x48 cm
Nota: Um defeito restaurado.
Vendido por 70.00 EUR