Lote - Menino com cesto de frutas

  • Lote Terminado
Leilão: 2608 | Lote: 73966 | Licitações: 12

COLECCIONISMO E PINTURA

Escultura em barro policromado

Menino com cesto de frutas

Primeira parte do séc. XX

67 cm

Nota: Pequenos defeitos na policromia

Vendido por 60.00 EUR