Lote 10 de 37
Leilão: 2608 |
Lote: 73966
| Licitações: 12
COLECCIONISMO E PINTURA
Escultura em barro policromado
Menino com cesto de frutas
Primeira parte do séc. XX
67 cm
Nota: Pequenos defeitos na policromia
Vendido por 60.00 EUR