Lote - Mercado de Rua

  • Lote Terminado
Leilão: 2608 | Lote: 73897 | Licitações: 11

COLECCIONISMO E PINTURA

Óleo sobre tela

Mercado de Rua

Óleo sobre tela

53x36 cm

Nota: Dois pequenos restauros.

Vendido por 50.00 EUR