Lote 17 de 37
Leilão: 2608 |
Lote: 73897
| Licitações: 11
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
Mercado de Rua
Óleo sobre tela
53x36 cm
Nota: Dois pequenos restauros.
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Mercado de Rua
Óleo sobre tela
53x36 cm
Vendido por 50.00 EUR