Lote 21 de 34
Leilão: 1370 |
Lote: 31899
| Licitações: 30
COLECCIONISMO E PINTURA
Óleo sobre tela
Retrato feminino
Óleo sobre tela
Não assinado
Atríbuido com pequena placa a D. Maria Máxima Pereira da Silva
61,5x47 cm
Nota: Ligeiro craquelê e pequenas faltas de tinta. Moldura com alguns defeitos.
Tem 2 restauros.
Vendido por 310.00 EUR