Lote - Cena com cavalos

  • Lote Terminado
Leilão: 1977 | Lote: 51595 | Licitações: 17

COLECCIONISMO E PRATA

Óleo sobre contraplacado

Cena com cavalos

Óleo sobre contraplacado

Assinado

29x39 cm

Nota: Mínimo defeito no canto superior esquerdo

Vendido por 85.00 EUR