Lote 4 de 33
Leilão: 1977 |
Lote: 51595
| Licitações: 17
COLECCIONISMO E PRATA
Óleo sobre contraplacado
Cena com cavalos
Óleo sobre contraplacado
Assinado
29x39 cm
Nota: Mínimo defeito no canto superior esquerdo
Vendido por 85.00 EUR