Lote 23 de 33
Leilão: 1977 |
Lote: 51673
| Licitações: 15
COLECCIONISMO E PRATA
Touro paliteiro
Germano L. da Silva
Touro paliteiro
Faiança das Caldas da Rainha
Marca incisa nº 66 do livro Expo Caldas 77
16,5 cm
Nota: Cornos com pequenos defeitos e restauros
Vendido por 85.00 EUR