Lote - Germano L. da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 1977 | Lote: 51673 | Licitações: 15

COLECCIONISMO E PRATA

Touro paliteiro

Germano L. da Silva

Touro paliteiro

Faiança das Caldas da Rainha

Marca incisa nº 66 do livro Expo Caldas 77

16,5 cm

Nota: Cornos com pequenos defeitos e restauros

Vendido por 85.00 EUR