Lote 25 de 33
Leilão: 1977 |
Lote: 51676
COLECCIONISMO E PRATA
Faiança do Norte
Terrina com tampa
Faiança do Norte
Final do séc. XIX/Ínicio do séc. XX
Decoração do Pagode
32 cm
Nota: Corpo com um cabelo, tampa partida e colada, pega colada e falha
no bordo
Vendido por 40.00 EUR