Lote 16 de 35
Leilão: 2989 |
Lote: 87529
| Licitações: 13
COLECCIONISMO E PRATA
Óleo sobre madeira
Abel Santos
Paisagem com casa e riacho
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1909
19x24 cm
Nota: Pequeníssima falta de tinta
Vendido por 120.00 EUR