Lote - (S. Francisco Xavier ?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2989 | Lote: 87563 | Licitações: 53

COLECCIONISMO E PRATA

Escultura em madeira patinada

Cabeça de Santo (S. Francisco Xavier ?)

Escultura em madeira patinada

Século XVIII/XIX

Alt: 27 cm

Nota: Defeitos na patine

Vendido por 450.00 EUR