Lote 11 de 35
Leilão: 2989 |
Lote: 87563
| Licitações: 53
COLECCIONISMO E PRATA
Escultura em madeira patinada
Cabeça de Santo (S. Francisco Xavier ?)
Escultura em madeira patinada
Século XVIII/XIX
Alt: 27 cm
Nota: Defeitos na patine
Vendido por 450.00 EUR