Lote - Figuras femininas na varanda

  • Lote Terminado
Leilão: 2989 | Lote: 87199 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E PRATA

Óleo sobre tela

Figuras femininas na varanda

Óleo sobre tela

Assinatura ilegível (HAY….)

Datado

Alt: 42 cm

Vendido por 25.00 EUR