Lote 22 de 35
Leilão: 2989 |
Lote: 87199
COLECCIONISMO E PRATA
Óleo sobre tela
Figuras femininas na varanda
Óleo sobre tela
Assinatura ilegível (HAY….)
Datado
Alt: 42 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Figuras femininas na varanda
Óleo sobre tela
Assinatura ilegível (HAY….)
Datado
Alt: 42 cm
Vendido por 25.00 EUR