Lote 33 de 35
Leilão: 2989 |
Lote: 87477
COLECCIONISMO E PRATA
Par de Castiçais
Castiçais em metal prateado
Fabrico 1ª metade do século XX
Alt: 26,5 cm
Nota: Pequenas faltas e sinais de oxidação
Vendido por 40.00 EUR
Par de Castiçais
Castiçais em metal prateado
Alt: 26,5 cm
Vendido por 40.00 EUR