Lote - Par de Castiçais

  • Lote Terminado
Leilão: 2989 | Lote: 87477 | Licitações: 8

COLECCIONISMO E PRATA

Par de Castiçais

Castiçais em metal prateado

Fabrico 1ª metade do século XX

Alt: 26,5 cm

Nota: Pequenas faltas e sinais de oxidação

Vendido por 40.00 EUR