Lote 20 de 35
Leilão: 2989 |
Lote: 87561
| Licitações: 18
COLECCIONISMO E PRATA
Família verde, período KangXi, século XVII
Prato Chinês
Grande prato Chinês em porcelana
30,5 cm
Nota: Teve um grande restauro
Vendido por 320.00 EUR