Lote - 70 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 1581 | Lote: 38784 | Licitações: 9

COLECCIONISMO E PRATA

Séc. XVIII

70 Azulejos

Séc. XVIII

Maioritáriamente decoração floral

Dimensão média: 14x14 cm

Nota: Alguns com defeitos. Apenas um partido

Junta-se cabeça de cão sobre parte de azulejo, 11 cm (com defeitos)

Reserva: 300€

Vendido por 370.00 EUR