Lote 11 de 34
Leilão: 1581 |
Lote: 38781
| Licitações: 26
COLECCIONISMO E PRATA
Óleo sobre madeira
Marinha
Óleo sobre madeira
Não assinado
1ª metade do séc. XX
12,5x19 cm
Vendido por 145.00 EUR
Óleo sobre madeira
Marinha
Óleo sobre madeira
Não assinado
1ª metade do séc. XX
12,5x19 cm
Vendido por 145.00 EUR