Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 1581 | Lote: 38781 | Licitações: 26

COLECCIONISMO E PRATA

Óleo sobre madeira

Marinha

Óleo sobre madeira

Não assinado

1ª metade do séc. XX

12,5x19 cm

Vendido por 145.00 EUR