Lote 32 de 34
Leilão: 1581 |
Lote: 38033
COLECCIONISMO E PRATA
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
28,5x38,5 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
28,5x38,5 cm
Vendido por 30.00 EUR