Lote - Escola Francesa (finais do século XIX)

  • Lote Terminado
Leilão: 2546 | Lote: 71698 | Licitações: 11

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela colada em madeira

Escola Francesa (finais do século XIX)

"Repasser le linge (passar a ferro)"

11x14,5 cm - a mancha

Vendido por 60.00 EUR