Lote 25 de 35
Leilão: 2546 |
Lote: 71698
| Licitações: 11
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela colada em madeira
Escola Francesa (finais do século XIX)
"Repasser le linge (passar a ferro)"
11x14,5 cm - a mancha
Vendido por 60.00 EUR