Lote 18 de 35
Leilão: 2567 |
Lote: 72449
| Licitações: 18
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre cartão
Claude Schurr
Barco Farol em Ostende
Óleo sobre cartão
Assinado
29x35 cm
Vendido por 85.00 EUR
Óleo sobre cartão
Claude Schurr
Barco Farol em Ostende
Óleo sobre cartão
Assinado
29x35 cm
Vendido por 85.00 EUR