Lote - Johann Fluckiger

  • Lote Terminado
Leilão: 2567 | Lote: 72278 | Licitações: 4

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela colada em cartão

Johann Fluckiger

Assinado e datavél de 1962

37x45 cm

Vendido por 25.00 EUR