Lote 34 de 35
Leilão: 2567 |
Lote: 72278
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela colada em cartão
Johann Fluckiger
Assinado e datavél de 1962
37x45 cm
Vendido por 25.00 EUR
Johann Fluckiger
Assinado e datavél de 1962
37x45 cm
Vendido por 25.00 EUR