Lote - Marinha

  • Lote Terminado
Leilão: 2567 | Lote: 72540 | Licitações: 15

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre madeira

Marinha

Óleo sobre madeira

Assinado com iniciais e datado 1917

8,5x28 cm

Nota: Não conseguimos determinar o nome do pintor mas a mancha tem boa qualidade

Vendido por 140.00 EUR