Lote 28 de 35
Leilão: 2567 |
Lote: 72540
| Licitações: 15
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre madeira
Marinha
Óleo sobre madeira
Assinado com iniciais e datado 1917
8,5x28 cm
Nota: Não conseguimos determinar o nome do pintor mas a mancha tem boa qualidade
Vendido por 140.00 EUR