Lote - Natureza morta

  • Lote Terminado
Leilão: 2567 | Lote: 72461 | Licitações: 7

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Natureza morta

Óleo sobre tela

Não assinado

80x59 cm

Nota: Restauros, vinco da grade e tela com ondulações.

Vendido por 36.00 EUR