Lote 20 de 35
Leilão: 2567 |
Lote: 72461
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
Não assinado
80x59 cm
Nota: Restauros, vinco da grade e tela com ondulações.
Vendido por 36.00 EUR
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
Não assinado
80x59 cm
Vendido por 36.00 EUR