Lote - Quadra de azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 2567 | Lote: 72450 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E PRATAS

Aplicados em placa de acrílico

Quadra de azulejos

Séc. XVIII

28x28 cm

Nota: Pequenos defeitos. Um partido e colado

Vendido por 30.00 EUR