Lote 25 de 35
Leilão: 2567 |
Lote: 72450
COLECCIONISMO E PRATAS
Aplicados em placa de acrílico
Quadra de azulejos
Séc. XVIII
28x28 cm
Nota: Pequenos defeitos. Um partido e colado
Vendido por 30.00 EUR