Lote 4 de 35
Leilão: 2567 |
Lote: 72452
COLECCIONISMO E PRATAS
Roberto Santos
A Revolta de Schubert
Assinadas e datadas 2008
50x59 cm
Nota: Pequenas manchas no papel
Vendido por 15.00 EUR