Lote - Roberto Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 2567 | Lote: 72452 | Licitações: 3

COLECCIONISMO E PRATAS

Roberto Santos

A Revolta de Schubert

Assinadas e datadas 2008

50x59 cm

Nota: Pequenas manchas no papel

Vendido por 15.00 EUR