Lote - 4 Peças diversas

  • Lote Terminado
Leilão: 2768 | Lote: 78665 | Licitações: 14

COLECCIONISMO E PRATAS

4 Peças diversas

- Relógio de bolso, marca E. Callenstein (Nancy) caixa em prata
Francesa, punção do Caranguejo 800 milésimas, em funcionamento,
peso bruto: 79,3 gr.

- Relógio de pulso feminino, marca Record, caixa em ouro de baixo teor,
375 milésimas, pulseira em metal dourado, não funciona, peso bruto:
20,7 gr.

- 2 Isqueiros Dupont com bastantes defeitos mas em funcionamento

Vendido por 90.00 EUR