Lote 34 de 39
Leilão: 2768 |
Lote: 76080
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela
J. Hilário
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
49x69 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
J. Hilário
Marinha
Óleo sobre tela
Assinado
49x69 cm
Vendido por 60.00 EUR