Lote - J. Hilário

  • Lote Terminado
Leilão: 2768 | Lote: 76080 | Licitações: 10

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

J. Hilário

Marinha

Óleo sobre tela

Assinado

49x69 cm

Vendido por 60.00 EUR