Lote 28 de 39
Leilão: 2768 |
Lote: 77028
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre platex
Jarra com flores
Óleo sobre platex
Assinado e datado 74
78x58 cm
Nota: Riscos superficiais na pintura
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre platex
Jarra com flores
Óleo sobre platex
Assinado e datado 74
78x58 cm
Vendido por 35.00 EUR