Lote - Jarra com flores

  • Lote Terminado
Leilão: 2768 | Lote: 77028 | Licitações: 8

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre platex

Jarra com flores

Óleo sobre platex

Assinado e datado 74

78x58 cm

Nota: Riscos superficiais na pintura

Vendido por 35.00 EUR