Lote 16 de 39
Leilão: 2768 |
Lote: 77086
| Licitações: 13
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela
Júlio Teixeira Bastos (1860-1928)
"Figura masculina"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1920
28x23 cm - a mancha
Vendido por 80.00 EUR