Lote 8 de 39
Leilão: 2768 |
Lote: 79698
| Licitações: 19
COLECCIONISMO E PRATAS
Escultura em madeira policromada
Nossa Senhora da Conceição
Séc. XIX
Alt: 24 cm
Acompanhada de uma coroa metálica de fabrico recente
Vendido por 160.00 EUR