Lote - Nossa Senhora da Conceição

  • Lote Terminado
Leilão: 2768 | Lote: 79698 | Licitações: 19

COLECCIONISMO E PRATAS

Escultura em madeira policromada

Nossa Senhora da Conceição

Séc. XIX

Alt: 24 cm

Acompanhada de uma coroa metálica de fabrico recente

Vendido por 160.00 EUR