Lote 13 de 39
Leilão: 2768 |
Lote: 79673
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre madeira ou contraplacado
O Regresso da Pesca
Assinado R. Wilson
29x40 cm
Nota: Obra do séc. XX à maneira do séc. XIX
Vendido por 95.00 EUR