Lote - O Regresso da Pesca

  • Lote Terminado
Leilão: 2768 | Lote: 79673 | Licitações: 2

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre madeira ou contraplacado

O Regresso da Pesca

Assinado R. Wilson

29x40 cm

Nota: Obra do séc. XX à maneira do séc. XIX

Vendido por 95.00 EUR