Lote - Relógio de mesa

  • Lote Terminado
Leilão: 2768 | Lote: 79269 | Licitações: 7

COLECCIONISMO E PRATAS

Madeira com embutidos

Relógio de mesa

Estilo Napoleão III

Madeira com embutidos

Mostrador e pêndulo em metal amarelo

Alt: 52 cm

Nota: Sem chave, não testado (parece que não funciona) corpo e base

têm que ser fixadas, pequenos defeitos.

Vendido por 40.00 EUR