Lote 19 de 39
Leilão: 2768 |
Lote: 79269
COLECCIONISMO E PRATAS
Madeira com embutidos
Relógio de mesa
Estilo Napoleão III
Madeira com embutidos
Mostrador e pêndulo em metal amarelo
Alt: 52 cm
Nota: Sem chave, não testado (parece que não funciona) corpo e base
têm que ser fixadas, pequenos defeitos.
Vendido por 40.00 EUR