Lote 4 de 39
Leilão: 2768 |
Lote: 78811
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela
Sevilhana
Óleo sobre tela
Assinado G. (ou F.) Wyss ?
72x59 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Sevilhana
Óleo sobre tela
Assinado G. (ou F.) Wyss ?
72x59 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 80.00 EUR