Lote - Sevilhana

  • Lote Terminado
Leilão: 2768 | Lote: 78811 | Licitações: 6

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

Sevilhana

Óleo sobre tela

Assinado G. (ou F.) Wyss ?

72x59 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 80.00 EUR