Lote - AB

  • Lote Terminado
Leilão: 3204 | Lote: 93557 | Licitações: 6

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

AB

Flores

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 55x45 cm

Vendido por 25.00 EUR