Lote 24 de 37
Leilão: 3204 |
Lote: 93557
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela
AB
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x45 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
AB
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x45 cm
Vendido por 25.00 EUR