Lote 15 de 37
Leilão: 3204 |
Lote: 94466
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre tela
CAS. KAPPELI
Cena Campestre
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 29x38 cm
Nota: Ligeira marca da grade na tela.
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
CAS. KAPPELI
Cena Campestre
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 29x38 cm
Vendido por 25.00 EUR