Lote - CAS. KAPPELI

  • Lote Terminado
Leilão: 3204 | Lote: 94466 | Licitações: 5

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre tela

CAS. KAPPELI

Cena Campestre

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 29x38 cm

Nota: Ligeira marca da grade na tela.

Vendido por 25.00 EUR