Lote - Vilas Bôas

  • Lote Terminado
Leilão: 3204 | Lote: 95316 | Licitações: 7

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre madeira

Vilas Bôas

Uma marinha

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1942

Dim: 17x30 cm

Nota: Com pequena falta de tinta no canto inferior direito.

Vendido por 65.00 EUR