Lote 19 de 37
Leilão: 3204 |
Lote: 95316
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre madeira
Vilas Bôas
Uma marinha
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1942
Dim: 17x30 cm
Nota: Com pequena falta de tinta no canto inferior direito.
Vendido por 65.00 EUR