Lote - Nosso Senhor dos Passos

  • Lote Terminado
Leilão: 3299 | Lote: 98555 | Licitações: 24

COLECCIONISMO E PRATAS

Escultura em madeira

Nosso Senhor dos Passos

Escultura em madeira

Século XVIII

Alt: 23 cm

Nota: Falta uma mão, defeito nos dedos da outra mão, defeitos na pintura e

base restaurada num canto. Falta a cruz.

Vendido por 141.00 EUR