Lote 2 de 37
Leilão: 3299 |
Lote: 98555
| Licitações: 24
COLECCIONISMO E PRATAS
Escultura em madeira
Nosso Senhor dos Passos
Escultura em madeira
Século XVIII
Alt: 23 cm
Nota: Falta uma mão, defeito nos dedos da outra mão, defeitos na pintura e
base restaurada num canto. Falta a cruz.
Vendido por 141.00 EUR