Lote 34 de 37
Leilão: 3299 |
Lote: 96577
| Licitações: 23
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre contraplacado
Otto Tillkes
Natureza-Morta
Óleo sobre contraplacado
Assinado
Dim: 37x39 cm
Nota: Com pequeno craquelê e duas mínimas faltas de tinta.
Vendido por 240.00 EUR