Lote - Otto Tillkes

  • Lote Terminado
Leilão: 3299 | Lote: 96577 | Licitações: 23

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre contraplacado

Otto Tillkes

Natureza-Morta

Óleo sobre contraplacado

Assinado

Dim: 37x39 cm

Nota: Com pequeno craquelê e duas mínimas faltas de tinta.

Vendido por 240.00 EUR