Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 3299 | Lote: 98451 | Licitações: 9

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre madeira

Óleo sobre madeira

Assinado

Dim: 23,5x15,5 cm

Nota: A assinatura parece A. Catti.

Vendido por 41.00 EUR