Lote 6 de 37
Leilão: 3299 |
Lote: 98451
COLECCIONISMO E PRATAS
Óleo sobre madeira
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim: 23,5x15,5 cm
Nota: A assinatura parece A. Catti.
Vendido por 41.00 EUR
Óleo sobre madeira
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim: 23,5x15,5 cm
Vendido por 41.00 EUR