Lote - Retrato Masculino

  • Lote Terminado
Leilão: 3299 | Lote: 98452 | Licitações: 18

COLECCIONISMO E PRATAS

Óleo sobre cartão

Retrato Masculino

Óleo sobre cartão

Dim: 17x14 cm

Nota: Mínimos sinais de xilófagos na moldura.

Vendido por 102.00 EUR