Lote - Santo António

  • Lote Terminado
Leilão: 3299 | Lote: 98776 | Licitações: 17

COLECCIONISMO E PRATAS

Três Registos

Santo António

Três Registos

- Registo com litografia e decoração floral em relevo. Dim: 43x36 cm
(com defeitos e papel da gravura com rasgão)

- Bordado. Dim: 17x25 cm

- Registo de fabrico italiano com uma medalha metálica em forma de cruz
Dim: 17x14 cm

Vendido por 75.00 EUR