Lote 4 de 37
Leilão: 3299 |
Lote: 98776
| Licitações: 17
COLECCIONISMO E PRATAS
Três Registos
Santo António
Três Registos
- Registo com litografia e decoração floral em relevo. Dim: 43x36 cm
(com defeitos e papel da gravura com rasgão)
- Bordado. Dim: 17x25 cm
- Registo de fabrico italiano com uma medalha metálica em forma de cruz
Dim: 17x14 cm
Vendido por 75.00 EUR